Организация

ИП Аветисян Сероб Петросович

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Аветисян Сероб Петросович

«BEAUTY TIME» 

Пространство, созданное мужчинами для женщин


Салон красоты «Beauty time» - современный взгляд на предоставление услуг по уходу за собой и даже больше…Это воплощение мужского взгляда на то, как сегодня, должен выглядеть салон красоты для женщин. 

Идея, дизайн, реализация, оформление, регламент работы и спектр услуг                         «Beauty time» - это результат кропотливой и тонкой работы команды мужчин.

Идея

Мы решили создать пространство для женщин, в которое захочется возвращаться регулярно, чтобы подарить себе, заслуженное время красоты.

Дизайн

Мы спроектировали современный салон красоты в стиле минимализм, глазами мужчин: он светлый, теплый и здесь есть всё, что необходимо и ничего лишнего.

Реализация

Мы использовали в ремонте современные материалы и технологии.                                      Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу для «Beauty time».

Оформление

Мы оформили салон неброскими и креативными элементами, которые привнесли в интерьер, особое настроение, которое передается клиентам.

Регламент работы

Мы продумали комфортные условия работы для нашей команды красоты, и как результат  – профессиональный состав и высокий уровень сервиса.

Спектр услуг

Мы предоставляем самые востребованные услуги, в одном пространстве.                            В команде: парикмахеры, косметолог, мастера ногтевого сервиса и визажист.


Команда  «Beauty time» ценит свободное время женщин и гарантирует четкий тайминг каждой процедуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.